♣Тихое Пристанище♣

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♣Тихое Пристанище♣ » Сюжет » Главный сюжет


Главный сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

На сегодня сюжета нет в связи с нехваткой участников.

Дорогие участники, пожалуйста, выставляйте свои идеи, развивайти их! Нам нужна ваша фантазия!

0

2

Моё предложение:

Пока все демонические волки скрываются среди простых... Но скоро они востанут и то что было между небом и землёй станет адом... Все умершие востанут и не будет больше слова рай... -Мы сила! Мы мощь! Так захватим всю Землю! - были первые слова Крови. И вот демонические волки напали! Смешались три стихии, три клана: Ад, Рай, Земля... И вот отразили две удар из ада, случилось так что из за ада теперь изверглись вулканы, из за рая все моря и океаны поражены цунаме, а из за земли всюду землетресения... нет покоя не кому из живущих, нет не где покоя... по этому все объяденились что бы всё сного уравновесить и вот все поняли что должно всё быть как было раньше.
Конец

Это всё что я придумала...

+1

3

Могу подкорректировать:
Пока все демонические волки скрываются среди простых... Но скоро они востанут и то что было между небом и землёй станет адом... Все умершие востанут и не будет больше слова рай... -Мы сила! Мы мощь! Так захватим всё Тихое Пристанище! - были первые слова Крови. И вот демонические волки напали! Они все напали на вампиров, людей, драконов и всех других существ Пристанища,  стараясь задавить их количеством. Все расы объеденились против одной-расы демонических волков. Земля заходила ходуном, небо покраснело, а земля обагрилась кровью. Вся территория Тихого Пристанища была завалена трупами,  а война всё продолжалась. Казалось, что исхода уже не будет...но...
В самом сердце Скалы Дракона родился Свет, Спасительница Слабых, Мстящий Ангел, Лунная Драконесса. Она найдёт ключ  к истоку войны и спасёт души невинных. Однако её прийдётся сразиться с наследницей Тьмы, дочери королевы, жаждущей власти. Кто же победит: Лунная Драконесса или Дочь Крови?

Как-то надо расформировать сюжет. За основу будет взято подкорректированный сюжет Крови (или прежний оставить?Однако, сюжет должен произходить на территории Тихого Пристанища.) Ну как? Офф:тебе плюсик.

+1

4

Дочь Крови
Оставь свой))) Мне твой больше нравится)

0

5

Окей....Я его получше сделаю....и поставлю.

0

6

Если честно, бред какой-то)
С какого перепугу волки "всемогущие"? Может я чего не понимаю... Обьясните тогда, а?

0

7

Таркруэл
А где написанно что они всемогущие? Не где. Темболее написанно что только одни ВОЛКИ против всех других и исхода битвы так же не написанно

0

8

Blood, нигде?

-Мы сила! Мы мощь! Так захватим всё Тихое Пристанище! - были первые слова Крови. И вот демонические волки напали! Они все напали на вампиров, людей, драконов и всех других существ Пристанища,  стараясь задавить их количеством. Все расы объеденились против одной-расы демонических волков. Земля заходила ходуном, небо покраснело, а земля обагрилась кровью.

Между строк написано.
1. Из самих слов, ну это ладно. Слова - не больше, чем ветер
2. То, что они всех количеством решили давить, тоже ладно - кролики с японцами отдыхают(не в обиду сказано)

Просто если так смотреть, действительно выходит комедия. Я не нашла ни одной обьеденяющей черты, дающей хоть какие-то шансы скажем на победу, но тут же всплывает вопрос, неужели существа настолько глупы, чтобы просто напасть? Отвечать не берусь
Характер разве что перекликаеться, дерзкий и кровожадный характер, ладно. Но и я к примеру, дракон, не хуже...
Обьясните тогда, почему демонические? Админ демонический?

0

9

Таркруэл
Админ? Хе-хе....хороший вопрос. Ну...незнаю, честно скажу, в голову больше ничего не приходит так, сходу. Ты можешь предложить свой вариант?

0

10

Дочь Крови, думаю, смогу. Только на это определенное время уйдет

0


Вы здесь » ♣Тихое Пристанище♣ » Сюжет » Главный сюжет